Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


wiki:vorstand

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu der Vergleichsansicht

Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorherige Überarbeitung
wiki:vorstand [2019/03/05 12:54]
schriftfuehrer
wiki:vorstand [2019/04/01 18:39] (aktuell)
schriftfuehrer
Zeile 5: Zeile 5:
 Anja Franke Anja Franke
  
-Hans-Grässel-Weg 1581375 München, 0170 3140284+Neugartenstraße 7883209 Prien, 0170 3140284
  
 [[wiki:​kontakt|Kontakt]] [[wiki:​kontakt|Kontakt]]
Zeile 13: Zeile 13:
 ===  Stellv. Vorsitzende === ===  Stellv. Vorsitzende ===
  
-[[b.dlugos@apotheke-prien.de|Brigitte Dlugos]]+[[2.vorsitzende@rvprien.de|Brigitte Dlugos]]
 Tel. (08864) 8247 Tel. (08864) 8247
  
 === Schatzmeister === === Schatzmeister ===
  
-[[rudi.kraemmer@googlemail.com|Rudi Krämmer]]+[[schatzmeister@rvprien.de|Rudi Krämmer]]
  
 === Schriftführer === === Schriftführer ===
Zeile 27: Zeile 27:
 === Ruderwart === === Ruderwart ===
  
-[[ehauer@gmx.de|Eszter Hauer]]+[[ruderwart@rvprien.de|Eszter Hauer]]
  
  
 === Bootswart === === Bootswart ===
  
-[[k.wenzel-prien@web.de|Klaus Wenzel]]+[[bootswart@rvprien.de|Klaus Wenzel]]
  
 === 2. Bootswart === === 2. Bootswart ===
  
-[[martin@aufi.de|Martin Aufenanger]]+[[2.bootswart@rvprien.de|Martin Aufenanger]]
  
 === Bootshauswart === === Bootshauswart ===
  
-[[zimmerei-mitterer@t-online.de|Georg Mitterer]]+[[hallenwart@rvprien.de|Georg Mitterer]]
 Tel. (0 80 53) 90 69 Tel. (0 80 53) 90 69
  
 === Vertreter des LTG === === Vertreter des LTG ===
  
-[[ martin.boeswald@gmx.de|Martin Böswald]]+[[ltg@rvprien.de|Martin Böswald]]
  
  
  
wiki/vorstand.1551786879.txt.gz · Zuletzt geändert: 2019/03/05 12:54 von schriftfuehrer